Новороссийск Пятница, 29 марта
Спорт, 19.08.2019 10:31

Новороссийский «Черноморец» готовится к битве с командой первого дивизиона «Армавир»

Уже совсем скоро новороссийский ФК «Черноморец» примет на своём стадионе сильного противника.

Матч состоится 21 августа. «Черноморец» сразится за выход в 1/16 финала Олимп Кубка России с командой первого дивизиона «Армавир». Армавирцы в первенстве ФНЛ идут в середине таблицы, и в последних матчах сумели одержать пару побед.

История противостояний «Черноморца» и «Армавира» богата на матчи, но в ранге команды первого дивизиона армавирцы в Новороссийск приедут впервые.

Впрочем, несмотря на более высокий статус гостей, в Кубках России возможны любые результаты. Например, в прошлом году «Черноморец» привёз в родной город московский «Спартак», и тогда впервые за долгое время на стадионе не осталось свободных мест. Сейчас же «Черноморец» приглашает новороссийцев на стадион «Центральный» в 18 часов. Команда обещает упорнейший и яркий матч.

Напомним, в 1/64 финала Олимп Кубка России новороссийская команда одолела новокубанского «Биолога». Сначала удача была на стороне гостевой команды, но затем «Черноморец» стиснул зубы, сравнял счёт и перевёл игру в дополнительное время. Болельщики высоко оценили слаженность работы новороссийской команды, а главный тренер «Биолога» назвал матч достойным кубковой игры.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0