Новороссийск Четверг, 25 апреля

Новороссийские молодожёны принимали корм для бездомных животных вместо букетов

Влияние западных стран не всегда негативное. Главное – правильно выделить то, что по-настоящему важно и ценно. И это отлично удалось молодожёнам из Новороссийска.

Такой важный день своей жизни – день свадьбы – они сделали важным не только для себя, но и для тех, кто не может прокормиться без помощи людей. Пара попросила гостей вместо букетов дарить им корм для бездомных собак и кошек.

Традиция отказа от букетов пришла к нам как раз из западных стран. У нас пока такие решения молодожёнов не распространены, но, кто знает, может быть эта пара положила начало этой традиции и в Новороссийске.

Семейная жизнь молодожёнов началась с доброго дела. В день своей свадьбы они собрали почти 30 килограммов корма для собак и почти 6 килограммов корма для кошек. Полученный в качестве подарка корм молодожёны передали в Благотворительный Фонд помощи бездомным животным.

На официальной странице фонда написано, что нуждающиеся животные уже попробовали "свадебный" корм на вкус. Волонтёры фонда надеются, что идею отказываться от букетов и взамен получать что-то, что позволит сделать наш мир чуть добрее, подхватят и другие молодожёны.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0