Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.03.2019 18:40

Новороссийские молодожёны «отрепетировали» день «Икс» на свадебном Workshop'е

В "Центре туризма Абрау-Дюрсо" состоялся пятый ежегодный "Свадебный Workshop".

В конгресс-холле Центра туризма 23 и 24 марта собрались ведущие специалисты свадебной индустрии с целью помочь молодожёнам организовать идеальную свадьбу "под ключ". Счастливые невесты примерили свадебный макияж от лучших визажистов, а женихов заинтересовали фото- и видеооператоры, которые запечатлевают тот самый счастливый и важный день в жизни каждой пары. Многочисленные яркие павильоны со свадебными декорациями, зажигательная программа и горящие глаза молодоженов создали непередаваемую атмосферу праздника. Профессиональные фотографы раскрыли секреты свадебной съёмки, ведущие поделились идеями для проведения современной свадьбы и рассказали о новых трендах в организации торжества. 

- Мы проводим Workshop уже в пятый раз. В этом году в конгресс-холле собрались более 40 представителей свадебной индустрии самых разных профилей. Исходя из опыта, можно с уверенностью сказать, что гости мероприятия действительно находят специалистов, которые впоследствии организовывают им свадьбы на самом высоком уровне.  Отмечу, что здесь представлены все "пакеты" услуг, начиная от самых бюджетных вариантов свадеб до, так сказать, свадеб "All inclusive", - рассказал организатор мероприятия Антон. 

Совсем скоро начнется свадебный сезон. И если вы собираетесь сделать предложение или же сказать заветное "Да", то знайте: совсем рядом есть райский уголок для вашей свадьбы. 

- Когда я впервые приехала в Абрау-Дюрсо, я влюбилась в это место. Здесь великолепная природа, потрясающая архитектура. Ходит поверье, что даже стены несут определенную таинственную энергетику. Наверное, свадьба в Абрау-Дюрсо - это идеальный вариант. Здесь проводятся выездные регистрации, прогулки по виноградникам... Здесь удивительно красивое озеро, возле которого получаются отличные фотосессии. Это просто мечта, - поделилась мыслями организатор Workshop'a Анна. 

Всего за два дня Workshop'a организаторы разыграли 70 сертификатов на различные услуги по организации свадеб, а одна счастливая пара выиграла главный приз - бесплатную регистрацию в амфитеатре на берегу озера Абрау.


Алиса Селезнёва



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0