Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.06.2017 08:13

Новороссийские «Адмиралы» снова потерпели неудачу

Команда Новороссийска по американскому футболу "Адмиралы" не смогла в гостях переиграть "Тавров". 

18 июня в Симферополе состоялась очередная игра Чемпионата Юга России по американскому футболу. На этот раз хозяева поля, симферопольские "Тавры", встречались с новороссийскими "Адмиралами".
 
Игра оказалась напряженной и очень интересной. Команда Новороссийска вынесла необходимые уроки после обидного, в сухую, поражения от ставровольских "Камней". На этот раз защитники "Адмиралов" сработали на "отлично", сдержав практически все атаки соперника. 

Однако несколько невынужденных ошибок, допущенных в ходе игры, сказались на исходе матча. Итоговый счет оказался 13:6 в пользу хозяев поля, симферопольских "Тавров". Конечно, это уже не 0:36, как в игре с "Камнями", но болельщики хотят увидеть наконец победу новороссийцев - тем более, что предпосылки для этого есть. 

- Игра получилась очень интересной, - прокомментировал матч Дмитрий Киселев, капитан "Адмиралов", - борьба была за каждый ярд поля. Допустили несколько обидных и ненужных ошибок, которые привели к тачдаунам. Получается, что сами создаём себе трудности, а потом их преодолеваем.

Капитан новороссийцев также отметил игру защиты:

- Защита сегодня была на высоте. Хорошо держала нападение оппонента. Турнир предоставляет нам возможность получить колоссальный игровой опыт, - подытожил он.

Напомним, новороссийские "Адмиралы" играют в первом Чемпионате Юга России. Матч-открытие турнира состоялся на поле Государственного морского университета 27 мая. Следующая встреча в рамках соревнований пройдет 1 июля в Краснодаре - новороссийцев будет принимать команда "Бизоны". Предыдущая игра "Адмиралов" с "Таврами" также закончилась победой "быков".

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0