Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 28.05.2017 14:26

Новороссийские «Адмиралы» проиграли в первом матче чемпионата Юга России

В матче-открытии чемпионата Юга по американскому футболу более опытные «Камни» одержали убедительную победу в Новороссийске.

28 мая на стадионе государственного морского университета имени Ф.Ф. Ушакова новороссийская команда "Адмиралы" принимала команду "Камни" из Ставрополя. В результате игры счет оказался 36:0 в пользу соперников.

- Мы уступили более опытному и сильному сопернику, что тут ещё добавить. Плюс не показали своей игры, сложно сказать, из-за чего, не настроилось должным образом, перегорели, не знаю, будем разбираться. Эпизодами наше нападение неплохо двигало мяч, думаю, мы не заслужили ноль в графе «набранные очки». Хотя это всё оправдания. Игра забывается, результат остаётся. Конечно, сказались травмы двух основных игроков в первой половине встречи. Насколько они серьёзные, будет известно позже. Сейчас нужно скорее забыть этот матч и готовиться к игре против Тавров. Я по прежнему убеждён, что нам по силам бороться за самые высокие результаты на этом турнире, - прокомментировал Никита Болгов, главный тренер «Адмиралов».

Как отметили болельщики новороссийской команды, сильный соперник - залог развития.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0