Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.05.2018 15:42

Новороссийская торгово-промышленная палата трудится на благо экономических интересов своего города и страны

- Первомай нельзя не любить, это особенный праздник – светлый, радостный, - отметил возглавляющий колонну трудящихся Новороссийской торгово-промышленной палаты ее президент Игорь Жаринов. 

- Вот уже почти три десятка лет нашей организации. За это время коллектив ТПП неоднократно менялся: уходили на заслуженный отдых ветераны труда, на их место приходила молодежь, но неизменным оставалось одно: единой дружной колонной в первый день весны и труда мы выходим на праздничную демонстрацию, чтобы вместе со всеми новороссийцами, со всей страной отметить солидарность народов мира.      

 Мы любим наш город-герой, мы хотим его финансово-экономического процветания и стабильного благополучия, а потому представители Новороссийской Торгово-промышленной палаты вкладывают в доверенное им дело все свои знания и силы, активно содействуют развитию частной инициативы, помогают выстраивать цивилизованные отношения между всеми участниками рынка, защищают их законные интересы.

  Очень важно, что у нас общее, единое понимание задач, стоящих перед страной, перед национальной экономикой, общее видение будущего страны и её экономики. И это значит, что мы обязательно добьёмся общих положительных результатов.

 От всей души желаю своим землякам и всем жителям нашей страны только мирного неба над головой и процветания!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0