Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.04.2018 12:15

Новороссийская автоледи элегантно уложила авто вверх колёсами

На улице Новороссийской Республики один из автомобилей послужил трамплином во время ДТП.

Вечером 10 апреля автомобиль Mazda опрокинулся на крышу, лихо столкнувшись с мирно стоящей на обочине малолитражкой. Судя по всему, никто не пострадал. Прохожие помогли выбраться водителю, а затем попытались перевернуть авто в нормальное положение.

В комментариях к видео очевидцы сообщили интересные подробности. Оказалось, что за рулем была девушка. О вероятной причине её невнимательности также рассказали в комментариях. Хотя, высказывались разные предположения.


- Мужу, говорят, позвонили, так он очень переживал. За машину.

- Всё таки есть люди, которые не проходят мимо! 

- Наверное, не надо за рулем селфиться. Это же как отвлечься надо было?

- Как можно было не заметить припаркованный автомобиль?! 

- А как освещение то светит? Там ночью, хоть глаз выколи. И сколько таких улиц в городе. А если бы люди шли и авто двигались ближе к тротуару?

- За рулем была дама нетрезвая. Пострадавшее авто моей коллеги по работе. Я с другой коллегой за 10 минут до ДТП уехали с работы, наши машины были припаркованы рядом. Так что масштабы могли были быть больше. Не садитесь люди за руль в таком состоянии! 

- Мы были свидетелями происшествия в момент удара. Скорость была сумасшедшая. А потом пьяная мадам просит чтобы никого не вызывали! Да таких только лишать однозначно!!! 

- Никогда не понимал бухариков за рулем, ну выпил ты, вызови такси и едь куда тебе надо, отдыхай.

- Она не пьяная была, а очень испуганная, после ДТП . Алкоголем от неё совсем не пахло. 

- Слово "опьянение" имеет разные значения: алкогольное, наркотическое, токсичное. Если перегара нет, то значит, что-то другое. 



Фото, видео и материалы: группа Новороссийск ДТП.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0