Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2017 16:34

Новороссийск вошел в ТОП-5 мест для селфи в Краснодарском крае

Оператора сотовой связи МТС определил пятерку особенных мест для шикарных селфи в Краснодарском крае, куда вошли два живописных района Новороссийска.

Как правило, летом все жители нашей страны стремятся к теплу и солнцу. Но Юг – это не только море. Как отмечают авторы, Краснодарский край — это тепло и солнце, но отнюдь не только волны и прибрежная галька. Есть немало других мест, в которых захотят оказаться отдыхающие.

Поселок Мысхако под Новороссийском отличается не только тем, что есть горы и море, а наличием виноградников. Для тех, кто хочет понаблюдать за сбором винограда, сюда лучше ехать в августе или сентябре, однако в другие месяцы можно совершить интереснейшую экскурсию по хозяйству одной из самых старых винодельческих компаний страны — «Мысхако».

Другая стихия — полудикий отдых, палатка, открытое небо, костерок вечером. Любителей такого досуга, по мнению авторов, притягивает Широкая балка, которая также расположена рядом с Новороссийском. 

Также, в ТОП-5 вошли поселок  Псебай, главная достопримечательность которого — Скалистый хребет, относящийся к горам Большого Кавказа. Посёлок городского типа — Мостовской, в котором могут с удовольствием провести время как любители равнинного отдыха, так и те, кто приехал сюда ради гор. И поселок Витязево, который славится лечебными грязями. Также, это место отлично подойдет для серферов. 
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0