Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.03.2019 11:30

Новороссиец убил знакомого во время лепки из пластика

Парень нанес знакомому 12 ударов ножом. 

22 марта на улице Московской 28-летний парень убил своего знакомого. По версии следствия, он пришел в гости к приятелю, где они вместе лепили поделки из пластика. Подозреваемый рассказал, что в какой-то момент ему показалось, что хозяин дома хочет ударить его ножом. Это стало поводом для ссоры между друзьями. Во время конфликта гость взял нож и погнался за приятелем. Догнать его удалось только на улице. Около дома злоумышленник нанес другу 12 ударов ножом в шею и грудь. 

Свидетельницей происходящего стала соседка, именно она сообщила в полицию. Злоумышленника задержали сразу. Потерпевшего доставили в больницу, но спасти его не удалось. Он скончался в тот же день.
 
- В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю. 

Расследование уголовного дела продолжается. Известно, что подозреваемый будет проходить психолого-психиатрическую экспертизу.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0