Новороссийск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.01.2019 13:00

Новороссиец убил человека одним ударом

Новогоднее веселье окончилось горькими слезами в Новороссийске.

Трагедия произошла в ночь с первого на второе января в одном из заведений города, расположенном по адресу ул. Тобольская, 7. Разгар новогоднего веселья оказался прерван неожиданным инцидентом. Как стало известно из достоверных источников, тридцатитрехлетний посетитель заведения, получив удар в область головы от другого посетителя, потерял сознание и спустя несколько дней скончался в больнице. 

По сообщениям очевидцев весь конфликт ограничился одним ударом.  Предположительно виновник преступления -  молодой человек (около 25 лет) крепкого телосложения, вероятно имеющий непосредственное отношение к спорту.  На место происшествие незамедлительно были вызваны сотрудники полиции и Скорая помощь. Виновника происшествия до приезда полиции задержала охрана заведения.

Разбираться в причинах и обстоятельства трагедии предстоит следственному комитету. По данному факту возбужденно уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть).  За содеянное виновному грозит наказание в виде лишение свободы сроком до 15 лет.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0