Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 21.07.2017 20:59

Чем правильно запивать бургеры в Новороссийске?

Когда ты голоден, нет ничего желаннее зажатой в сытной булке сочной котлеты. Новороссийцы на перекус всё чаще стали выбирать бургеры и задаваться вопросом, чем правильно запивать любимое блюдо. 

Бар-менеджер бургер-бара «Hungry Boys» Илья Федотов для читателей «Блокнота» рассказал, какие напитки наилучшим образом сочетаются с бургерами. 

- На первом месте вне конкуренции холодное пенное. Бургеры с рыбной котлетой идеально будут сочетаться с классическим портером. Недаром этот сорт пенного был придуман для работников портов и рыбаков. 

Куринные бургеры я рекомендую пить с классическим европейским лагером, например со светлым Будвайзером. 

Вегетарианские бургеры с пряностями для раскрытия вкуса грех будет не попробовать с сухим яблочным сидром. 

Мексиканские острые бургеры стоит есть с крафтовым светлым фильтрованным.

Фирменный трюфельный бургер из меню «Hungry Boys» отлично будет сочетаться как со светлым нефильрованным, так и с классическим пенным. 

Бургеры с бараниной рекомендую употреблять с темным пенным или со сладкими сидрами. 

На втором месте сладкая холодная газировка и домашние лимонады, которые есть в меню нашего бургер-бара. Они идеально помогут насладиться трапезой, добавив к незабываемому вкусу бургеров эксклюзивности. 

Третье почетное место стоит отдать не менее модному напитку – кофе. С бургерами будет неплохо сочетаться капучино или латте, так как у этих напитков не горький вкус, остающийся во рту на долгое время, а нежный аромат превосходного свежемолотого кофе. Я не советую с бургерами употреблять эспрессо или американо. Напиток убьет весь вкус вашего бургера, не дав понять, что вообще скрыто между булок. А приятный ароматный латте поможет раскрыть глаза, придаст заряд бодрости. 

Приходите в «Hungry Boys», пробуйте и рекомендуйте свои варианты. Ведь бургеры всухомятку едят исключительно пришельцы – не иначе.

Напомним, в Новороссийске приготовят самый большой бургер. «Блокнот» совместно с «Hungry Boys» ко Дню Рождения бургера разыграет трех килограммовый бургер, а также сертификаты на 10 и на 5 бургеров. Условия конкурса просты. Заходи на страницу @bloknot_novorossiysk в instagram, выполни всё условия конкурса и возможно именно ты станешь счастливым обладателем самых качественных и мощных бургеров в городе.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0