Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 23.11.2017 07:04

Новороссиец Андрей Плохой стал лучшим инспектором подразделений надзорной деятельности и профилактической работы

В 2017 году победителем конкурса на звание «Лучший инспектор подразделений надзорной деятельности и профилактической работы» Краснодарского края и Южного федерального округа стал инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Новороссийска Андрей Плохой.

Старший лейтенант внутренней службы Плохой Андрей Александрович в Государственной противопожарной службе с 2005 года, в 2010 году окончил Академию Государственной противопожарной службы МЧС России по специальности – «инженер пожарной безопасности».

За высокое профессиональное мастерство, высокие результаты в работе, личный пример добросовестного отношения к порученному делу награжден ведомственными наградами, а также неоднократно отмечен благодарственными письмами за вклад в пожарное дело. Андрей Плохой одной из своих целей ставит постоянное профессиональное развитие и совершенствование, в результате этого значительно улучшаются показатели пожарной безопасности на закрепленных за ним объектах, в частности в образовательных учреждения города, являющихся основным направлением его деятельности.

В качестве показателей надзорной и профилактической работы Андреем Плохим в 2017 году проведено 72 проверки соблюдения требований пожарной безопасности, в ходе которых выявлено 757 нарушений, организовано 6 сходов с гражданами на противопожарную тематику, принято участие в расследовании причин возникновения 35 пожаров. Проведено более 20 противопожарных обследований социально-значимых объектов. В совокупности эти показатели и позволили добиться такого высокого результата.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0