Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 02.11.2017 21:10

Невероятно драматичная история любви Виталия и Натальи

Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

32 пара - Виталий и Наталья. Познакомились посредством современных технологий в 2013 году.

- Однажды ко мне в профиль одноклассников зашла молодая девушка и поздравила меня с недавно прошедшим днем рождения. Любопытство победило, и я решил узнать, какие собственно намерения и цели у незнакомки по отношению ко мне. Как оказалось, координаты ей дала моя тетя, которая давно строила планы моей женитьбы. Легенда, рассказанная Наташе, звучала немножко странно, что якобы я не мог сам связаться с Наташей, но очень этого хотел, поэтому она сама должна была на меня выйти, в итоге, усилиями моей тети и мамы Наташи, ее смогли убедить связаться со мной. Стоить отметить, что я и слыхом не слыхивал об этом ходе моей тети. Тем не менее, беседа с ней увлекла.  Итогом нашей многонедельной переписки стал мой прилет в Новороссийск. Мы договорились встретиться с Наташей возле Бригантины после ее работы. Я пришел заранее и успел уже немного прогуляться вдоль отеля. Руки чуть вспотели, и сердце с каждой минутой, приближающей нашу встречу, билось сильнее. Минуты тянулись томительно долго. Наконец я увидел ее, я понял, что мы понравились друг другу. Выходные пролетели так быстро, что мы не успели опомниться. Я должен был возвращаться обратно в рабочую суету большого города, да и Наташе предстояла нелегкая рабочая неделя. Хотя следующие недели мы провели на расстоянии сотен километров друг от друга, современные технологии позволяли нам не прерывать нашего общения. Время тянулось бесконечно, но вот, в конце концов, вслед за весной, в Москву прилетела она. Это были майские праздники и мы договорились провести их вместе, в Москве.

Это было чудесное время, мы гуляли, я показывал ей Москву. На 9 мая я предложил ей съездить на аэродром, так как занимался парашютным спортом. К моему удивлению Наташа с радостью приняла мое предложение и более того, согласилась сама прыгнуть в тандеме. Мы поднялись вместе на Ан2 на 2500 метров. Сначала вышел я, а затем, немного погодя вышла в тандеме Наташа. Я приземлился штатно. Все шло хорошо, но перед самой землей парашют Наташи чуть просел и подушка не отработала как надо. Правая нога Наташи подвернулась, и я услышал достаточно громких щелчек. Это был перелом. После больничного, осенью 2013г., Наташа переехала ко мне. Мы переехали в новую съёмную квартиру, перед этим самостоятельно сделав там ремонт.

В это время Наташа продолжала учиться и в 2015 году уехала на сессию в Новороссийск. А я решил провести время на аэродроме. 21 марта я неудачно приземлился на площадке. Это был мой 248 прыжок.

В больнице мне поставили диагноз: перелом позвоночника, у меня парализовало нижние конечности. Меня перевезли в Москву. Наташа бросила все и прилетела ко мне. Мне сделали операцию. Пошли долгие месяцы восстановления. Наташа меня поддерживала, как могла и мотивировала на тренировки. Наконец в июле в последний день двухнедельной реабилитации в центре, я первый раз смог встать на ноги. 6 августа 2015, опираясь на ходунки я первый раз вышел на улицу сам. Мы вызвали карету скорой помощи и отправились во дворец бракосочетаний. На регистрации были я и Наташа, свидетелями были два санитара. После этого мы поехали с Наташей на поезде восстанавливаться в пансионат Тиздар на Азовском море. Оттуда я вернулся со значительно более окрепшими ногами и продолжал тренироваться. А в 2016 году мы обвенчались в храме св. Блаженной Ксении Петербургской, который находиться в п.Абрау-Дюрсо. И тогда уже отыграли полноценную свадьбу с платьем, костюмом и банкетом в ресторане «Крылья».

На данный момент мы проживаем в Москве, но в Новороссийске живет наша семья, друзья и море…Новороссийск нас соединил, в нем мы познакомились, венчались. И при любом удобном случае мы приезжаем домой, в город Новороссийск.

5.jpg

Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Карат_385х115.jpg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0