Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.06.2018 15:40

Несовершеннолетние «исполняют» на мопедах по дорогам Новороссийска

Новороссиец снял на видео, как трое несовершеннолетних едут на мопеде по встречке.

- 01 июня, отъезжая от Ленты в 16 микрорайоне, наблюдаю картину как трое несовершеннолетних едут по встречной полосе. Успел заснять их только на взлетке. Был шокирован такой "заботой о детях". Я сам отец, лично меня не интересует судьба мальчика за рулем мопеда, его родители купив мопед, подписали ему смертный приговор. Интересует, знают ли родители тех детей которые сидят сзади о том что их дети могут погибнуть в ДТП? – рассказывает автор видео.

Нашлась девушка, которая по видео узнала одного из подростков и пообещала показать запись родителям.

- Что самое интересное, это мопед не того кто за рулем. Буквально в пятницу вечером он наехал на мужчину, недалёко от 1-го отдела полиции, и прям слёзно умолял не вызывать полицию и родителей, - дополнила она.


- Он в 14м во дворе со спортивным выхлопом круги наматывал, его только на моих глазах бабушек 7 прокляли, не считая людей из окон, - продолжил тему автор другого видео.


Как оказалось, такой случай не единичен.

- Что творится в этом городе? Вчера сбили ребёнка, другой с ума сошёл. По Борисовке ездит несовершеннолетний на заднем колесе мопеда. Сегодня видела его уже на проспекте Ленина. А завтра родители скажут: Как так? Мой сын, самый правильный! Может стоит обратить внимание на подростков? – рассказывает о другом случае девушка.

Инфо и видео: Новороссийск ДТП

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0