Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.10.2018 18:20

Неожиданный жест внес изюминку в церемонию награждения конкурса «Мой любимый учитель»

Конкурс «Мой любимый учитель», один из самых показательных проектов «Блокнота», собравший десятки заявок и тысячи голосов, завершился церемонией награждения преподавателей, получивших самое большое количество признаний в любви.

Шесть победителей и столько же ценных призов – простая арифметика. Потому и торжественное вручение памятных призов от партнеров конкурса прошло в стенах академии ментальной арифметики «Амакидс» @amakids.novoross.

WhatsApp Image 2018-10-17 at 13.48.37 (1).jpeg

От всей души поздравляем победителя конкурса – очаровательную Дарью Почепец, заявка которой принесла ей главный приз проекта, а преподавателю гимназии №6 – Марине Владимировне, народное признание и ценный подарок от партнера конкурса медицинского центра «Кинезис» @kinezis_life в виде сертификата на сумму 13 000 рублей на посещение.

Screenshot_20181017-132652.jpg

В тот день не обошлось без сюрпризов. Традиционный ход церемонии награждения нарушил неожиданный жест, заставивший щеки преподавателя налиться смущенным пунцом, а лицо маленькой победительницы лучезарной улыбкой. Маленькая Даша решила, что классный руководитель Марина Владимировна, несущая знания и свет своим ученикам в стенах родной школы, где учится девочка, достойна того, чтобы читать эту новость с экрана новенького гаджета, который школьница передала в заботливые руки преподавателя.

IMG_20181017_132833.jpg

Планшет – дело наживное и при желании, может появиться в хозяйстве у каждого. А вот полезные знания зачастую бывают на вес золота. Победа в конкурсе дала Даше возможность посещать академию ментальной арифметики «Амакидс» в течение месяца совершенно бесплатно и пополнять запасы знаний, расширяя кругозор.

Пока победительница повышает уровень IQ на занятиях в арифметической академии, участник, занявший второе место, поведав городу о педагоге Технико-экономического лицея, Татьяне Анатольевне, собирает команду для прохождения квеста Лаборатории «Razoom». Сертификат на 3000 сулит увлекательную игру и массу положительных эмоций.

WhatsApp Image 2018-10-17 at 13.48.36.jpeg

Параллельно выбирает дату и определяет уровень смелости друзей и знакомых, обладатель сертификата на 2500 от «Паники», занявший третье место в конкурсе и рассказавший о молодой учительнице 4 "В" класса школы № 23. Воспоминания о квесте «Кукловод» дополнят общую картину участия в конкурсе.

WhatsApp Image 2018-10-17 at 13.48.38.jpeg

Читатель, заявка которого поведала городу о самом спортивном преподавателе СОШ № 40 Сергее Музалеве, принесла своему отправителю четвертое место и шанс закатить праздничный банкет в стенах семейного кафе «Тетя Мотя» на сумму 2000 рублей. По праву – это самый вкусный приз конкурса.

WhatsApp Image 2018-10-17 at 13.48.35.jpeg

Познакомиться с победительницей проекта Дашей Почепец за одной партой в академии ментальной арифметики «Амакидс» есть все шансы у обладателя пятого места, приславшего заявку о лучшем учителе МТЛ - Ларисе Николаевне Писклюк. Академические уроки стали еще доступней с учетом выигранной скидки.

WhatsApp Image 2018-10-17 at 13.48.37.jpeg
Церемония награждения, поставившая финальную точку минувшему конкурсу, прошла в лёгкой и непринужденной обстановке. Пространство академии ментальной арифметики «Амакидс» от потолка до пола оказалось пропитано чувством гордости и неподдельного смущения. Но основной компонент в эмоциональном фоне мероприятия принадлежал чувству благодарности. Благодарности учеников своим учителям за их заботу и терпение, способность найти подход и стать хорошим другом. Чувству искреннего «спасибо» от преподавателей своим подопечным за понимание и любовь.

Редакция «Блокнота», не оставшись в стороне, также выражает огромную благодарность каждому участнику конкурса – и тому, кто сидит за партой, и тому, кто у школьной доски, а так же спонсорам проекта: академии ментальной арифметики «Амакидс» @amakids.novoross, медицинскому центру «Кинезис» @kinezis_life, лаборатории квестов «Razoom» @razoomquest , семейному кафе «Тетя Мотя» @tetya.motya.cafe, квестам в реальности «Паника» @panika_org_23.

                                                                                                                                                          Натали Эн





Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0