Новороссийск Пятница, 29 марта
Культура, 16.05.2018 19:05

Необычные картины Виктории Зеленикиной можно будет увидеть в Новороссийске

Приглашаем всех на выставку креативных картин, подобных которым вы больше нигде в Новороссийске не найдете.

2 июня, в 20:00, в арт-пространстве Miracle (ул. Хворостянского, 18) состоится третья по счету персональная выставка молодой новороссийcкой художницы Виктории Зеленикиной. 
 
 Необычный формат предыдущих выставок - с конкурсами, подарками, мастер-классами и выступлениями творческих талантливых людей - полюбился многим. Долгое время творчество Виктории никого не оставляет равнодушным. Ее работы поражают зрителя своеобразным стилем, освобожденным от общепринятых рамок. 

То, что выходит из-под кисти юной художницы, не является результатом скрупулезного обучения мастерству живописи, - это дар, данный ей свыше. В том, что манера Виктории донести свое мироощущение своеобразна и уникальна, подтвердили две ее предыдущие персональные творческие выставки, последняя из которых была организована год назад. Обе креативные экспозиции картин вызвали тогда среди молодежи Новороссийска большой интерес. 
 
Вдохновленная успехом художница в течение года создала еще одну серию работ "Космос внутри меня", и готова их выставить на всеобщее обозрение. 

Интрига заключается не только в названии выставки: в течение двух с половиной часов гостей экспозиции ждут многочисленные сюрпризы - развлекательные программы, конкурсы, фотоотчет на vklube.tv, а самое главное – розыгрыш IPHONE X от магазина CITY STORE среди покупателей картин . А после выставки всем гостям будет предоставлен бесплатный вход на after-party в караоке AIR MUSIC HALL . 

Количество билетов ограничено, по вопросам приобретения звоните по телефону 8 961 507 81 91.  

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0