Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 23.08.2019 09:26

Танец? Это же легко! Коль желание велико

Ваш ребёнок пританцовывает за едой, в поездке, на прогулках, за просмотром телевизора или даже во сне? Самое время отдать его в руки профессионалов!

В Новороссийске находится школа танцев "Фортуна" @fortuna_for_ever, где команда профессиональных педагогов сделает из любого сорванца настоящего мастера танца, способного заворожить публику элегантными па. Уже с четырёх лет ребёнка можно смело отдавать на бально-спортивные танцы. Это поможет не только развить тело, но и поддержать правильную осанку, научить дисциплине, развить зарождающийся талант и поддержать общее физическое здоровье. Кстати, прямо сейчас школа танцев "Фортуна" проводит набор детей от четырёх лет в группы.

школа танца7.jpg

школа танца6.jpg

А может, вы и сами не прочь разучить несколько связок, чтобы с гордостью осознавать, что вы приобщились к искусству? Никогда не поздно начать. Если есть желание танцевать - "Фортуна" ждёт вас. Искусство танца создано для всех. И даже тем, кто никогда не думал, что умеет танцевать, есть чем заняться в @fortuna_for_ever. Например, йогой. В "Фортуне" предлагают занятия йогой для детей в возрасте от 4 до 8 лет, для подростков от 8 до 18 и для взрослых от 18 и старше. 

школа танца9.jpg

школа танца1.jpg

Наконец, @fortuna_for_ever поможет подготовиться вам к одному из самых важных событий в жизни. Профессиональные хореографы поставят вам свадебный танец "под ключ". Поверьте, вы будете в восторге, а друзья и подписчики в инстаграме ещё долго будут спрашивать, где вы и ваш партнёр так научились танцевать.

Немного о самой "Фортуна". Это - самая большая по площади школа танцев в Новороссийске. Общая площадь всех залов составляет 220 квадратных метров. Здесь, в отличие от некоторых других школ, каждое помещение оборудовано сплит-системами, есть обустроенные раздевалки (отдельно для мальчиков и девочек), зона для родителей, которые приводят на занятия деток. А если вы приезжаете на занятия сами, то спокойно можете оставить автомобиль на удобной парковке.

Кроме того, школа танцев "Фортуна" удобно расположена в здании по улице Дзержинского 138 (2 этаж, над "Магнитом").

Получить дополнительную информацию о наборе в группы или задать уточняющие вопросы вы можете по телефонам: 

8(918)484-19-25
8(918)484-23-30



Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
События: 1 сентября
0
0