Новороссийск Среда, 24 апреля
Политика, 26.09.2018 15:09

Не достроил один дом — значит, достроит восемь! - парадоксальные кадровые назначения в администрации Новороссийска

Незаметно прошли кадровые перестановки в администрации Новороссийска за период с июля нынешнего года. А их было 11 — не так уж и мало для муниципалитета. У «Блокнота Новороссийск» есть полная информация о назначенцах, которой и делимся с подписчиками.

19 июля произошло назначение Андрея Бойко, 36-летнего специалиста управления по взаимодействию с правоохранительными органами заместителем главы Южного района, начальником отдела ЖКХ и благоустройства. Видимо, его юридическое бразование (Краснодарский юридический институт МВД России) предполагает не только профессиональное взаимодействие с правоохранительными органами, но и жителями, и слесарями, и дворниками также.

В конце июля, в самый разгар непрекращающейся битвы за достройку брошенных КЖС домов сменился руководитель МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий...». Им стал 56-летний Виктор Сляднев, известный в Новороссийске по следам его работы в ООО «Стройтех». 

По образованию преподаватель математики пытался в городе что-то построить. Попытка стоит до сих пор недостроенной на пересечении улиц Толстого и Энгельса. Еще год назад «Блокнот Новороссийск» составлял Топ-10 долгостроев Новороссийска, и за прошедший год ничего не изменилось. Начатый в 2013 году ЖК «Марсель», так и стоит на ул.Толстого/Энгельса. Паспорт объекта гласит, что окончание строительства намечено на конец 2016 года.

Говорят, что у первоначального собственника закончились средства, ведутся поиски инвестора. Периодически появляется реклама о продаже квартир, потом ее снимают. А должен здесь вырасти был под руководством Виктора Сляднева 16-этажный красавец. Но, видимо, те, кто назначал Сляднева разруливать проблему брошенных КЖС дольщиков, посчитали этот опыт работы с долевкой успешным. Имея за плечами один недострой нагрузили его еще восемью. Удачи и новых свершений!

Дольщикам — благополучного разрешения их проблем!

Остальные назначения — в следующих публикациях «Блокнота».



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0