Новороссийск Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 21.03.2018 20:20

Не боюсь перемен, боюсь скуки! – Анастасия Шипилова, участница проекта «Преображение»

Стартовал второй сезон проекта «Преображение» , в рамках которого его нынешней главной героине – Анастасии Шипиловой за 70 дней предстоит не только изменить свою внешность до неузнаваемости, но и, по сути,  кардинально изменить свою жизнь, подкорректировать свою судьбу в рамках заданного  русла.

Так ли просто сделать это в реальности?  Достаточно -ли для преображения мечты в реальность одного, пусть даже и самого искреннего,  желания и стремления самой героини? Или все же потребуется посторонняя  помощь некой доброй феи (а, возможно, и не одной?) На эти (и на многие другие) вопросы нам ответит сама претендентка на роль Принцессы.

- Первый шаг на пути от Золушки к Принцессе я сделала, - делится своими откровениями с пользователями «Блокнота» Настя, -  приняв решение  участвовать в конкурсе «Преображение». Я вообще люблю все новое, какие-то преобразования, новизну, не хочу, чтобы скука, обыденность засосали, как болото. Видимо поэтому постоянно участвую в каких-то конкурсах, соревнованиях, стараюсь жить активно,  максимально использовать каждый прожитый день. По характеру я - человек открытый, доброжелательный , целеустремленный, позитивный, легко принимаю происходящие в моей жизни перемены, не  кружу вокруг да около поставленных задач, а наоборот стремлюсь во что бы то ни стало добиваться поставленной цели.

Дело, которое я выбрала и сделала своей профессией (от ред.: Настя – мастер ногтевого сервиса), мне нравится тем, что оно требует художественного вкуса, в нем преобладают элементы творчества, я с удовольствием экспериментирую, ищу что-то новое и приношу тем самым людям радость, дарю красоту, хорошее настроение.

Благодаря проекту «Преображение» я и сама теперь получаю  целую гамму позитивных эмоций! В известной сказке превратиться в Принцессу Золушке помогла добрая волшебница, в данном же проекте над моим преображением будут «колдовать» сразу несколько волшебников – профессионалов своего дела.

Я искренне верю в их мастерство, в успех, и с нетерпением ожидаю тот обозначенный проектом семидесятый его день, когда я – внутренне и внешне обновленная, преображенная, буду готова к ожидаемому (и столь желаемому!) повороту в своей судьбе. Там, за этим самым поворотом, надеюсь, и меня, как сказочную Золушку, ждет благородный, искренний и любящий Принц. Если верить в чудо, оно обязательно произойдет.   

Понимаю, что путь к совершенству нелегок. Вступая в борьбу за право участия в данном проекте, я была готова к любым испытаниям. Пока ничто меня не утомляет: три дня общения со специалистами самого разного направления, четыре дня отдыха. Как будут развиваться события дальше – посмотрим вместе с «Блокнотом».


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Проект «Преображение» 2 Новороссийск  
0
0