Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2018 10:04

Настя Щерба, самая красивая девушка Кубани, представляет Новороссийск на «Красе России-2018»

20-летняя девушка из Новороссийска Анастасия Щерба участвует в конкурсе «Краса России-2018» и представляет наш город. С редакционным порталом «Блокнот Новороссийск» Настя делится своими впечатлениями:

Друзья, новости: я представляю наш город-герой Новороссийск на конкурсе «Краса России»! В этом году конкурс проводится в Сочи, я уже здесь! Следите за новостями и держите за меня кулачки! - написала нам Анастасия. - К «Красе России -2018» готовилась около месяца , собирала документы, искала национальный костюм и морально, конечно, укреплялась. Никаких необычных тренировок не было, для себя дома занимаюсь спортом и йогой. Всё, кроме национального костюма и нарядной своей одежды, предоставила  дирекция конкурса. Ничего в себе никогда не меняла, обладаю полностью естественной красотой - с этим и приехала на конкурс.

На самом деле, дорога к подиуму самого главного конкурса российских красавиц началась у Насти с раннего детства.

Как только я научилась хорошо ходить, стала учиться ходить ещё и на каблуках, - рассказывает Настя. - Я этого не помню, но так говорит моя мама. В конкурсах красоты люблю участвовать с самого детства. Мой первый конкурс проходил в 2007 году в Новороссийске и назывался «Маленькая Фея», на нем я заняла 2-е место . Именно этот факт разжег во мне огонь стремления к победе. Кстати, на следующий год я вернулась на этот конкурс и заняла первое место. Мне нравится участвовать в конкурсах красоты ,потому что во время подготовки к финалу ,отдавая много сил и вовлекаясь в процесс, в конце виден результат. Нравится быть уверенной в себе на сцене. Макияж, причёска, сценическая и просто красивая одежда, свет софитов, музыка погружают в сказку, где я в главной роли! Так я постепенно покоряла вершины конкурсов. На " Мини Мисс Новороссийск- 2008" - 1 место и звание «Мисс Осень МБОУ СОШ 10» , в 2016 году - Мисс ГМУ им. Ф.Ф Ушакова, 1 место и звание "Краса Кубани  2016-2017 ". И теперь мне предоставилась возможность представлять город-герой Новороссийск на самом главном конкурсе страны «Краса России 2018». 

Анастасия Щерба с головой погрузилось в подготовку, о чем «Блокнот Новороссийск» обязательно расскажет.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0