Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.07.2018 10:42

На одном лоскуте кожи висела нога молодого парня после ДТП в Новороссийске

Мотоциклы и мопеды продолжают кровавую жатву на дорогах Новороссийска.

В ночь с 9-го на 10 июля на ДТП улице Робеспьера, 10 произошло столкновение с автомобилем «Мазда». Очевидцы рассказывают:

- Сбили двух пацанов, это мои знакомые. Один остался цел, второму ногу будут ампутировать походу, мясо лежит прям на дороге, много крови… Простоял там с часу до 6 утра.  Водителю 20 лет, второму пострадавшему, который в реанимации – 18 лет. Меня всего трусило (когда я их увидел, я пачку сигарет за час скурил).

- Сам в шоке, мой друг останавливал кровь пострадавшему своей майкой.

- Да уж, следы крови видны до сих пор на асфальте. Сразу бросилось в глаза то, что ДТП произошло в левом ряду, где мопеда и быть не должно...

Сергей Станишевский, заместитель главного врача станции Скорой помощи Новороссийска сообщил «Блокноту» следующее:

- Вызов на ДТП на Робеспьера поступил в 0:27 10 июля, в 0:32 бригада прибыла на место. Водитель был без средств защиты. После столкновения с «Маздой» пострадал молодой человек 18 лет. Был в состоянии травматического шока. У него травматическая неполная ампутация правой стопы, стопа висела на кожном лоскуте, кости голени оголены. Фельдшеры Скорой помощи наложили жгут и остановили кровотечение, Поставили капельницу и восстановили потерю крови, поставили обезбаливающий укол. На вакуумном матрасе в сознании пострадавший был доставлен в травматологическое отделение ГБ №1 в 1:11.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0