Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.12.2017 11:55

Константин Ивлев в Новороссийске выпуск программы выйдет уже сегодня

Плоды работы известного российского шеф-повара в Новороссийске, вы сможете оценить уже сегодня.

Выпуск программы "На ножах", который снимали в Новороссийске выйдет сегодня 19 декабря в 21:00. Напомним весной, как гром среди ясного неба в город Новороссийск приехала съемочная группа телеканала «Пятница» для съемок скандального ток-шоу «На ножах».
Известный шеф-повар России Константин Ивлев, реанимировал в Новороссийске два заведения: «Карабас Барабас» который с 26 апреля стал носить новое имя «Гостиная lounge house», и «Паб клаб» который с 27 апреля обрел новую концепцию и название «БЕРЕЖНОВurger». В рамках проекта «На ножах» Константин Витальевич заведению, находящемуся на пороге банкротства и закрытия дал второе дыхание, а Новороссийцам возможность есть натуральные бургеры по демократичным ценам.

Вас ждут два увлекательных выпуска. Программа выйдет в доступное для вас время. Запаситесь попкорном и наслаждайтесь настоящим шоу на федеральном канале "Пятница".

Напомним "Блокнот Новороссийск" писал о съёмках программы в Новороссийске:После съемок шоу с Константином Ивлевым под угрозу закрытия попал ресторан в Новороссийске?

Константин Ивлев открыл в Новороссийске бургер-паб

Известный шеф-повар Константин Ивлев раскритиковал рынок Новороссийска

Константин Ивлев оценил результаты своей деятельности в Новороссийске


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0