Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.11.2018 15:52

«My box» раздаёт колеса

Только в "My box" можно прийти пешком, а уехать на новеньком электрическом самокате.
Так и случилось с Игорем, заглянувшим в уже знакомое местечко за очередной порцией "Калифорнии" или "Филадельфии". Молодой человек даже не подозревал, что обычный визит может обернуться приятным сюрпризом.
Компания "Мy box" в течении трех месяцев искала в Новороссийске того самого победителя и счастливого обладателя компактного и маневренного устройства. Почему в Новороссийске? Да потому что Краснодар уже поздравил победителя супер-акции, запущенной специально для поклонников известной сети, а также тех, кто только познает прелесть кухни с японским акцентом. Также новенькое транспортное средство совсем скоро получит победитель в Сочи.
Каждый клиент  при заказе от 700 рублей имел возможность испытать судьбу на щедрость, получив заветный купон со стираемым защитным слоем. В специальном поле появились заветные буквы, а у Игоря - манёвренный девайс, с чем его и поздравляем! Но не спешите расстраиваться и пенять на соблюдаемую в момент акции диету.
"My box" частенько радует своих гостей приятными акциями и лотереями, а также неизменно высоким качеством изготавливаемой продукции. Широкий ассортимент позиций меню, от традиционных до изысканных, не оставит равнодушным ни одного гурмана. Суши, ролы, сеты, лапша wok, рис wok, супы- все для того, чтобы вы остались сыты и довольны. "My box" ценит ваше время и комфорт, поэтому вкусно провести время не выходя из дома или офиса поможет служба доставки. При заказе от 650 рублей доставка бесплатна.
Проведите ужин в компании "My box" и у вас все непременно сложится.

Наши адреса:
Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина, 7ж
ГМ "Лента";
Новороссийск, ул. Григорьева, 1, ГМ "Лента;
Новороссийск, Анапское шоссе, дом 39-А;
Новороссийск, Анапское шоссе 45, ГМ "Магнит"

8 800 100-00-55
@mybox.ru


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0