Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.06.2019 20:35

Мотоклуб Blackmiths MC отмечает сегодня свой 22 день рождения

Сегодня для мотоциклистов клуба по-настоящему важный праздник.

19 июня 1997 года в самом южном краевом центре России, Краснодаре, был создан мотоклуб Blacksmiths MC Россия. Именно в этот день состоялась первая публичная акция «Ночь музыки в стиле Harley Davidson», проведённая под флагом Blacksmiths MC. В тот день мотоциклисты показали себя обществу как мужское братство с вечными и главными мужскими ценностями.

«Блокнот» связался с проспектом Новороссийского отделения Blacksmiths MC Олегом, ответственным за связь с общественностью и организацией фестивалей от имени клуба.

- Сегодня 27 отделений мотоклуба расположены во многих городах России. Клуб Blacksmiths MC Россия чтит принципы свободы, равенства и братства, всегда отдавая приоритет общим интересам над личными, уважает других и требует уважения к себе. С каждым годом братство растёт, объединяя в себе единомышленников с правильными взглядами на жизнь, семейные ценности и силу настоящей дружбы. Совместно с информационным порталом «Блокнот» поздравляем одноклубников и желаем всегда ровных дорог и успехов во всех начинаниях! Мы – судьбы своей кузнецы! – пожелал Олег.

Редакция «Блокнот» присоединяется к пожеланиям. Пусть вас всегда дожидаются дома родные и близкие, чувство скорости никогда не подводит, невероятные ощущения и хорошая погода будут верными спутниками, а ваши мотоциклы служат вам верой и правдой долгие годы, даря радость и удовольствие от поездок!

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0