Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.07.2017 18:00

Мот затопил соседей и полночи искал друга в полиции на курорте вблизи Новороссийска

В эти выходные, в рамках тура «Звёзды Русского Радио» ночной клуб  «Формула» в Геленджике навестил один из самых популярных артистов Black Star Мот и дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Блокнота». 

Матвей Мельников, он же Мот, родился недалеко от Новороссийска - в Крымске - и, как признался рэпер, гастролировать по Кубани для него одно удовольствие, ведь это его малая родина. 

В рамках тура «Звёзды Русского Радио» Мот дал концерт в ночном клубе «Формула».

- Расскажи о самом курьёзном случае, который произошёл с тобой в Геленджике? 

- Это было лет восемь назад. У меня друг учился в Краснодарском шифровальном училище, было лето и ему дали отпуск. Мы с друзьями кадетами сняли на уикенд двушку, где жили толпой. Как-то вечером пришли в клуб и погуляли настолько весело, что одного искали по всем участкам полиции, а еще затопили соседей съемной квартиры. Так я больше никогда не гулял.

- Ты считаешь себя примером для подражания? 

- Если брать жизненные достижения, то золотая медаль в школе и диплом МГУ никому ещё не мешали. Лично для меня это всегда были некие ориентиры, я понимал, что человек, который в своем арсенале имеет такие вещи, достоин уважения. 

- Какой ты видишь свою жизнь через 20 лет? 

- Я бы хотел наслаждаться компанией бегающих вокруг меня детей, внуков. Жить не артистической изматывающей деятельностью, а в своё удовольствие. 

- В апреле ты женился. Какое представление у тебя об идеальной семье и удалось ли тебе её создать?

- Первые шаги сделаны. Семя идеальной семьи посеяно. Мне очень повезло - у меня есть отличный жизненный пример: Бабушка с дедушкой живут уже 50 лет вместе. Мама с папой поменьше, но я уверен, что и эта цифра им покориться. Хочу продолжить семейную традицию. А идеальная семья в моем понимании подразумевает детей, и мы к этому стремимся. 

- Сколько детей хочешь? 

- Двоих. Сына и дочку 

- Если бы ты поймал золотую рыбку, какие три желание загадал бы? 

- Первое: хотел бы научится телепортироваться. Это сохранит массу времени и здоровья. Второе: хотел бы месяц побыть игроком мадридского реала. Для меня футбол - такая же страсть, как и музыка. С детства я болею за эту команду. Если у меня родится сын, я отдам его заниматься футболом и хочу, чтобы он выступал за мой любимый клуб. Третье желание: чтобы в мире не было войны.

- Планы на 2017 год? 

- После того, как в 2016 году я выпустил два альбома: «Наизнанку» и «92 дня», решил что этот год будет годом активного поиска. Буду вдохновляться, писать материал. осенью ждите релиз нового сольного альбома, шестого по счёту. 

- Твои пожелания жителям Новороссийска? 

- Всегда сохраняйте в себе свою самобытность и двигайтесь вперед.

Стоит отменить, что в тур «Звёзды Русского Радио» именитый рэпер отправился со своей супругой

ql7B2e4kZ_Y.jpg

Ночной клуб «Формула» - г.Геленджик, ул.Мира 38. Тел: 8(918)017-10-10

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0