Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 28.12.2017 15:41

Море акций и подарков от «Ситилинк» в Новороссийске

Один из лидеров российской интернет-торговли наконец-то пришел в Новороссийск и открыл свой 44 магазин в России.

Модные девайсы, бытовая техника, офисная мебель и множество других категорий стали еще доступнее для жителей города.
Около 50 тысяч наименований товаров более 700 мировых брендов умещаются на одной электронной витрине. Ее имя - «Ситилинк». Именно сайт www.citilink.ru предлагает такой широкий выбор электроники, бытовой техники и удобство покупки.

Но теперь жители Новороссийска могут оформить товар «здесь и сейчас». Ведь 22 декабря в городе-герое открылся центр терминальной торговли «Ситилинк» по адресу: улица Кутузовская, дом 15. Вместо грозных полок с товарами в нем стоят терминалы, что очень удобно, ведь от момента заказа до получения желанной покупки проходит не больше 7 минут, а как правило, еще меньше. Торговый зал занимает лишь 20 % площади, остальные 80% - это зона хранения товаров . В Новороссийске находится около 5 тысяч наименований товаров по привлекательным ценам. Такой новогодний сюрприз федеральная сеть сделала новороссийцам, распахнув свои двери за несколько дней до Нового года.

Клиенты «Ситилинк» могут воспользоваться любым удобным способом приобретения товара: через терминал в самом магазине, через сайт или с помощью оператора call- центра 24 часа 7 дней в неделю. Покупки в «Ситилинк» - это одни плюсы! Во-первых, это огромный ассортимент, во-вторых, наличие своего склада, который ежедневно пополняется, а это значит, что больше не придется ждать свой заказ, забрав покупку в магазине. И, наконец, это приятная цена, которую обеспечивают прямые поставки от ведущих производителей и автоматизация множества рабочих процессов, ведь в магазине нет привычной выкладки товаров, а вместо множества продавцов- консультантов здесь при необходимости помогают универсальные помощники.

Немаловажным фактом является собственная курьерская служба. Благодаря этому сотрудники «Ситилинк» контролируют весь процесс - от оформления до получения товара клиентом- самостоятельно, без сторонних служб. Есть в электронном дискаунтере и другое очень важное преимущество. Электронный дискаунтер предлагает множество дополнительных услуг. Одна из самых популярных - сборка высококвалифицированными специалистами компьютера с гарантией на 3 года.

«Ситилинк» ждет всех жителей Новороссийска и гостей города-героя по адресу: ул. Кутузовская, дом 15 с 9 утра до 9 вечера. Совершайте покупки не только выгодно, но и приятно!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0