Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2017 19:33

Новороссийск ожидают социальные проекты от «Общероссийского народного фронта»

Новороссийск примет участие в проекте «Молодёжка ОНФ».

4 октября состоялось собрание активистов «Общероссийского народного фронта». В краснодарском крае запустят 10 проектов в рамках «Молодежка ОНФ».

Тематика проектов самая различная и касается в первую очередь социальных направлений. Инициаторы акций – молодые люди, которые и будут воплощать свои идеи в жизнь на площадке «Молодежка ОНФ» на Кубани. 

К примеру, проект «Молодёжь за ЗОЖ» будет представлять собой интерактивную карту Краснодарского края, на которой молодежный патруль при помощи ежедневного мониторинга будет отмечать места продажи табачной и алкогольной продукции вблизи учебных заведений. Отдельным направлением предлагается выделить проблему продажи курительных смесей и наркосодержащих препаратов.

- Привлечение активной молодежи к работе  – это логическое расширение деятельности. Современная молодежь – это фактически четверть населения нашей страны, во многом определяющая дальнейшее развитие России. У народного фронта имеется множество наработок и положительных примеров помощи гражданам. И именно через «Молодежка ОНФ» мы сможем запустить новые направления работы, для того, чтобы улучшать качество жизни граждан, – сказал Александр Звягин, руководитель региональной рабочей группы.

«Молодежка ОНФ» начала работу в Краснодарском крае месяц назад и сегодня уже десятки активных молодых людей готовы присоединиться к этому направлению «Общероссийского народного фронта».

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0