Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 17.06.2018 15:29

Мнение новороссийцев о новом светофоре разделилось

Еще один светофор установили и включили в Новороссийске.

16 июня на проспекте Дзержинского напротив ЗАГСа включили светофор. Как стало известно корреспонденту "Блокнота", установить светофор в этом месте пришлось по решению Краснодарского краевого суда. А вот мнение жителей города неоднозначное. Светофоры установлены на пересечении проспекта Дзержинского с улицей Героев Десантников и с улицей Куникова т.е. в непосредственной близости от нового объекта.

svetofor.jpg

- Новороссийск в сплошной светофорогород превращается.

- Скоро будет как в Краснодаре, каждые 100 метров.

- А если у нас пешики ходить не умеют через переходы? Прут как муравьи, цепочкой.

Не знаю как здесь будет, но Анапское реально разгрузилось после установки светофора на пп на Бригантине

- На выезде из "Пальто" надо тоже светофор срочно!

- Найдутся умники успеть в доли секунду проехать и что мы увидим в ближайшее время? Естественно, пострадают невинные пассажиры, пешеходы.

- Светофор все равно дает пешеходу остановится и немного сконцентрироваться на ПП перед тем как него ступить, а не на автомате топать, летая в облаках.

- Пару лет назад они вообще выпилили этот переход нафиг, мол "слишком много переходов, идите переходить на десантников/дзержинку". А теперь они воткнули там очередной светофор.

- На Дзержинке на месте двух лежачих целесообразнее установить надземные переходы,и я уверен что деньги на это выделяют, но их кладут в карман. Скоро будем ездить только по лежачим,прощайте ровные дороги.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0