Новороссийск Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 21.09.2018 11:13

«Мисс Блокнот Новороссийск-2018»: состоялся кулинарный этап конкурса

12 сентября новороссийцы отмечали День города, а участницы конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск-2018» боролись за первое место с холодным оружием в руках.

13 девушек дошли до кулинарного этапа конкурса «Мисс Блокнот». Он состоялся в ресторане «Злата Уличка» в торгово-развлекательном центре Maximus @maximus_nvrsk. Именно там девушки пытались приятно удивить лучших шеф-поваров Новороссийска своими кулинарными шедеврами. А сделать это было не так-то просто, ведь у девушек было всего лишь 20 минут, ограниченный набор продуктов, шесть ножей и две тёрки.

Но некоторые участницы не просто справились с этими спартанскими условиями, но и действительно поразили судей конкурса своим профессионализмом, изобретательностью и умением готовить быстро и вкусно.

Третье место судьи отдали Нелли Шевелевой. За 20 минут она приготовила целых три блюда: салат, закуску и пирог с сыром и зеленью. Но на кулинарном этапе важно не только количество, но и качество. К слову, Нелли об этом не забыла и порадовала судей вкусными блюдами. А вам, как говорится, слабо?

Второе место заняла Виолетта Нуруллина. Она идёт в ногу с трендами гастрономического мира и знает, чем можно заслужить уважение у шеф-поваров. На кулинарном этапе конкурса она приготовила закрытую пиццу. Судьи высоко оценили структуру блюда и остались довольны.

Но переплюнула всех «простая» Елизавета Щербак с самой «обычной» пиццей. Она готовила, как настоящий профессионал. А секрет её успеха прост: она очень любит готовить, а её молодой человек любит покушать. И раз она может порадовать своего мужчину, то и лучших шефов города смогла. За это ей и присудили первое место. Теперь девушка автоматически проходит в финал конкурса «Мисс Блокнот».

Судьями конкурса были президент гильдии шеф-поваров Черноморского побережья Евгений Вийтык, шеф-повар ресторана «Злата Уличка» в ТРЦ Maximus @maximus_nvrsk Владимир Пак и управляющая рестораном «Винотеррия» Инна Нестерова.

Партнёры конкурса:

Туристическое агентство «Европа-Тур» @evropa.tur.novoross 

Развлекательный комплекс «Максимус» @maximus_nvrsk

Стоматологическая клиника "Dr.Z"- @stomatology_dr.z


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0