Новороссийск Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 06.08.2018 17:21

«Мисс-Блокнот»: Мариам предпочитает людям книги, но хочет победить

Конкурс “Мисс Блокнот Новороссийск 2018» в самом разгаре. А пока проходят приготовления к следующему этапу проекта, продолжаем знакомить вас с претендентками на суперприз- путешествие на 100 000 рублей от «Европа- Тур» .

Знакомьтесь - Мариам Аракелян! Девушка с задатками искусствоведа и вкусами меломана. Крайне разносторонняя личность. В свои двадцать лет успела прочесть немало книг, а так же пополнить собственный духовный мир музыкальными композициями, составляющими предпочтения выходца из годов восьмидесятых.

Ведь мало кто из современной молодежи, у кого половину плей-листа занимает Ольга Бузова, а вторую половину- Егор Крид, знают кто такие AC/DC, Limp Bizkit, а 30 секунд до Марса воспринимают как часть арифметической задачи на астрономическую тему. Фаворитами своей музыкальной дорожки Мариам назвала мелодичные романсы коллектива Rammstein.

Так же девушка поделилась своей страстью к кулинарии. Хотя было бы весьма неплохо, если бы глагол «поделилась» относился к действу, связанному с готовым блюдом и чувством гостеприимности.

Ничто так не украшает процесс приготовления пищи, как атмосфера вокруг. Наверняка, Мариам совмещает шинковку овощей с любовью к музыке. А быть может, процесс приготовления сопровождается ненавязчивым задним фоном в виде реплик из кинофильма. Кстати, что касается кинематографа, то в этой сфере у девушки также есть предпочтения. Охватывают они исторические фильмы, или кино, основанное на реальных событиях. Скорее всего Аватар не входит в список любимых фильмов.

Редакция «Блокнота» желает удачи Макриам Аракелян в дальнейшем участии в конкурсе.

Патрнеры конкурса "Мисс Блокнот Новороссийск 2018" :

Туристическое агенство «Европа-Тур» @evropa.tur.novoross 

Развлекательный комплекс «Максимус» @maximus_nvrsk

Стоматологическая клиника "Dr.Z"- @stomatology_dr.z.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0