Новороссийск Четверг, 18 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 10.08.2018 16:04

«Мисс Блокнот»: Наталья Правдивцова мечтает потратить приз от «Европа - Тур» на поездку в Таиланд

"Мисс Блокнот" знает про своих конкурсанток все и даже больше. По секрету расскажем и вам. На повестке дня девушка, обладающая какими-то потусторонними силами, Наталья Правдивцова. 

Как утверждает сама Наталья, работа в ночную смену - не повод выглядеть уставшей как физически, так и эстетически. Поспешим развеять мелькающие мысли-чертики в голове особо впечатлительных читателей.

Характер работы девушки весьма специфичен, и её сложно назвать поистине женской. Наша конкурсантка помогает новороссийцам экономить время и быстро перемещаться из пункта "а" в пункт "б". А для этого необходимо накормить железного коня качественным "кормом" . Старший оператор заправки, Наталья, знает все о рационе ваших "Мустангов" и "Ягуаров".

Вероятно,  способность Натальи выглядеть как холеная домохозяйка, после сдачи рабочей смены, внесли весомый вклад в статус победительницы первого этапа конкурса- голосования, коей девушка и является. Вкус победы не показался фаворитке диковинным, так как ее вкусовые рецепторы уже побаловала победа в проекте "Прайм Тайм". Гордится что "Выучила себя сама" и сможет повторить свой подвиг, как минимум дважды- дав образование своим детишкам. Мечтает привезти магнит из Пхукета или Бангкока.

Редакция "Блокнота" желает Наталье удачи, и со временем заправлять "Мустанг" с собственной фамилией в АТС.

Партнёры конкурса "Мисс Блокнот Новороссийск 2018" :

Туристическое агентство «Европа-Тур»

@evropa.tur.novoross

Развлекательный комплекс «Максимус» @maximus_nvrsk

Стоматологическая клиника "Dr.Z"- @stomatology_dr.z




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0