Новороссийск Вторник, 23 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 23.08.2018 18:27

«Мисс Блокнот»: Интеллектуальный конкурс за плечами

Итак, состоялся этап интеллектуального конкурса проекта «Мисс Блокнот Новороссийск 2018».
Семнадцать девушек не побоялись проявить интеллектуальные способности и стойко выстояли под напором самых разнообразных вопросов. Пришло время определить, кто же из участниц пройдет в следующий этап конкурса. 24 августа  в 10.00 на сайте  http://bloknot-novorossiysk.ru/ начнется читательское голосование за понравившуюся участницу конкурса, которое продлится до 10.00 25 августа. Итоги голосования определят троих участниц, которые покинут наш конкурс.
Однако, среди конкурсанток есть те, кто переходит в следующий этап конкурса автоматически и в голосовании не участвуют. Это команда – победитель в интеллектуальной игре «Шерлок Квиз», в составе которой: Елена Горбачева,  Ангелина Белая, Анастасия Коваленко, Мария Видергольд, Виктория Юрьева.
Судьба остальных девушек в ваших руках.
Но у одной из участниц будет уникальная возможность вернуться в проект. 25 августа в 12.00 стартует еще одно голосование, в ходе которого у вас есть возможность спасти одну из выбывших участниц, либо одну из тех, кто в силу определенных обстоятельств не смог принять участие в минувших испытаниях. У вас будет всего 8 часов на спасение полюбившейся участницы.
Напомним, что с одного IP – адреса можно будет проголосовать только один раз, без возможности повторной попытки. Попытки «накрутить голоса» будут немедленно пресечены и удалены нашими IT- специалистами. «Лайки» и «Антилайки», поставленные под фотографиями участниц, на результат голосования не влияют.
Поддержите любимую участницу!
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0