Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 03.10.2018 11:00

Мигалки скорой помощи под плач родных и близких - результат страшной аварии в Новороссийске

Чудовищная авария принесла горе в семью новороссийсцев

Второго октября в 22:50 на трассе Новороссийск - Керченский пролив, водитель автомобиля "Lada Vesta" при совершении обгона, по предварительным данным, не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение с автомобилем "Камаз", который двигался в попутном направлении. В результате столкновения, мужчина, находящийся за рулем легковушки, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. На этой же полосе он и встретился с грузовиком "Man".

Ночная авария унесла жизни водителя отечественного легкового авто и пассажира, находящегося на переднем сидении. В салоне автомобиля в момент столкновения находились и другие попутчики. Две женщины и двухлетний ребенок доставлены в первую городскую больницу города Новороссийска с травмами различной степени тяжести. Среди полученных увечий- перелом правого плеча, сотрясение мозга. Обе пассажирки пребывают в шоковом состоянии. Самый маленький пассажир также получил сотрясение мозга.

Другие участники происшествия не пострадали.

Дорога всегда непредсказуема и никогда не знаешь, достигнешь ли конечной точки пути. Данное обстоятельство - не только воля судьбы, но и меры, зависящие от нас самих. Будьте крайне внимательны и аккуратны на дорогах, чтобы избежать слез родных и близких.

Эти и другие происшествия города вы можете узнавать на нашем новом аккаунте в сети Instagram @bloknot_novorossiisk_chp

                                                                                                                                                                   Натали N

    


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0