Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 24.03.2018 14:32

«Кладбище голубей» обнаружил новороссиец в сквере, где гуляют дети

Останки мертвых птиц были обнаружены в сквере, который находится рядом с новороссийским ЗАГСом на улице Дзержинского, даже после того, как там соответствующими службами была проведена уборка.

- Сегодня я подумал пройтись по очищенному скверу, немного порадоваться жизни и отсутствию мертвых птиц в месте, где каждый 1й человек гуляет с ребенком, и насладиться тем что им больше не придется дышать трупными испарениями, - пишет житель по имени Ашот. - Но после того как я увидел огромное количество мертвых птиц, я начал заглядывать в каждый уголок, и был шокирован: есть уже разложившиеся трупы, есть обглоданные.

Ранее, 18 марта, Блокнот-Новороссийск уже писал про то как новороссийцы возмущались в соцсетях тем, что на территории сквера валяется мусор и трупы птиц. Вскоре администрация отреагировала и к 20 марта там была проведена уборка. Однако, уже 23 марта Ашот, который ранее размещал в соцсетях фотографии с мусором в сквере, решил посмотреть на результаты работы администрации и обнаружил на газонах и дорожках большое количество останков мертвых птиц. Он же разместил новый фото с территории сквера.

Стоит отметить, что проблема с уборкой данного сквера возникает не в первые. В ноябре прошлого года Блокнот-Новороссийск также писал о ненадлежащем состоянии данной территории. Создается впечатление, что в сквере убираются не регулярно, а от случая к случаю.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0