Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.04.2018 19:36

Мебельный магазин, в котором все «дешево и сердито», открылся в Новороссийске

Мебельный магазин, в котором все «дешево и сердито», открылся в Новороссийске

Если вы живете в Новороссийске, спите на кровати с декоративной спинкой, украшенной стразами, и качаетесь в кресле-«яйце», вы - в тренде!

Большим ассортиментом мебели и разнообразием ее дизайна и стиля сейчас никого не удивишь, но купить это по реальным, а не завышенным ценам, - из области фантастики. Приятным исключением стал недавно открывшийся мебельный магазин – здесь своим покупателям готовы предоставить большой ассортимент мебели в стильном дизайне за невысокую цену.

Так, комфортную 2-спальную кровать в современном классическом стиле вместе с матрацем можно приобрести всего за 14 тыс. рублей. Кухня-стенка из 5 предметов – чуть более 9 тыс. рублей.

Как и во всех магазинах, ценящих своих покупателей, в этом магазине действуют всевозможные скидки и акции, а покупка оптом обойдется дешевле на 10 и более процентов.     

Здесь можно подобрать мебель как отдельно для спальни, прихожей, гостиной и кухни, так и скомпоновать в едином стиле для уютного и комфортного проживания в «студии». Ваш индивидуальный вкус и профессиональная консультация продавцов помогут грамотно и плавно соединить стили, не допуская конфликта между ними.

В этом магазине вы можете приобрести модные тренды – диваны в обивке необычной расцветки, кровати с декоративной спинкой, инкрустированной стразами, позолотой, резьбой. А также последний «писк» моды – кресло-качели «кружевное яйцо», столь популярное в дизайне открытых «летников». Кресло выполнено из высокопрочных материалов, а недорогая цена делает его общедоступным.

 

Приобретайте мебель там, где вас ждут, где вам рады, и тогда она прослужит вам долго и безупречно!

г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина, 244 (2-й этаж).

Тел. для справок: 8 (988) 340-77-86


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0