Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 06.08.2019 14:03

Маршрутчиков Новороссийска теперь обвиняют в естественных физиологических потребностях

В соцсетях Новороссийска один из подписчиков пожаловался на поведение водителей маршруток:

- Возле гипермаркета «Лента» на Григорьева, на парковке конечная маршруток. Ежедневно водители справляют нужду прямо на парковке, от чего стоит невыносимый запах. Звонки перевозчику не дают результата, хотя обещают наказать и решить вопрос. Водители, которые часами сидят, ленятся сходить в туалет в Ленту. Сегодня в очередной раз наблюдала подобную картину - "герой" ситуации считает, что это нормально. Ругаться уже надоело. Возможно, администрация отреагирует и будет результат. Если господа водители не желают ходить, обяжите перевозчиков поставить биотуалеты прямо на парковке!

- Там помимо этого ещё и куча мусора после их трапез. Свинарник полный. Дмитрий.

Оказывается, таких проблемных мест в Новороссийске несколько:

- На Шесхарисе та же проблема. Дмитрий.

- Я, когда жил в 14-м до 10-го года, так конечная была на пересечении Дзержинского/Южная и да, туалета не было, и всегда было странно, куда водители/кондукторы бегают, кроме как на Рыбзаводе была диспетчерская... Сколько меняется чиновников/героев труда/почетных граждан и иных радетелей порядка, а его не было, нет и не предвидится.

- На конечной 34-го в Парковом тоже для водителей ничего нет. Лариса.

- Ну а почему пару лет назад в городе стояли бесплатные туалеты, теперь они же - платные? Многие ищут кустики и т.д. А не легче и дешевле ли поставить мусорки на тех же конечных! Туалеты! Поверье, не все свиньи, просто для людей минимального комфорта и того нет! – справедливо замечает Marisa More.

Почему на «Ленте» водители не бегут в туалет в гипер – трудно понять. Вроде бы, здесь есть выход. Но в остальных частях города нет туалетов, причем, не только для водителей.

 

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0