Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2019 13:40

Маршрутчик устроил американские горки на улицах Новороссийска

Пассажир не оценил экстремальную поездку в общественном транспорте.

В социальных сетях продолжают жаловаться на водителей маршруток. 22 августа новороссиец рассказал о том, как за 25 рублей ему устроили американские горки в общественном транспорте. Отличился водитель 28 маршрута

- Пока мы ехали по буграм, я водителю сказал, что Американские горки отдыхают. Так после Красной площади я просто улетел со своего места, - рассказал возмущенный пассажир.

маршрутка24.jpg

По его словам, обращение в администрацию результатов не принесло. Молодому человеку сообщили, что водителя вызовут на дисциплинарный комитет. Напомним, почти на каждом комитете руководство кого-то увольняет, правда, результатов мало. Новороссийцы продолжают делиться своими историями экстремальных поездок в маршрутке.

- Неделю назад ехала на 11 маршрутке, тоже по буграм объезжали пробку на Шесхарисе. Полная маршрутка людей, бешеная скорость, кидало нас в разные стороны...В итоге лопнуло колесо, и хорошо, что никуда не влетела на скорости, было бы печально, - пишет Елена Ч.

- Беспредел водителей маршруток устраняется, устранением их тс. Простите за тавтологию, - Андрей Б.

- Где ещё можно покататься на американских горках в экстрим версии и всего за 25 рублей? - Виталий К.

- Они что местных, что приезжих за людей не считают. Им главное 25 рублей в копилку кинуть, - Александр К,

- Они за 25 рублей готовы загрызть друг друга, - Александр К.

- Я позавчера на маршрутке проехала два раза за 15 лет. Стоя туда и обратно, но это фигня... обратно ехали как селедки в банке, водитель орал на весь салон: "Все поместятся»
Вышла на остановку раньше. «Веселые горки" по скоростному режиму, - Виктория Б.

Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0