Новороссийск Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 19.09.2018 15:25

Мария Видергольд первая схватилась за нож и смешала ананасы, курицу и лук

В ресторане «Злата Уличка» в торгово-развлекательном центре Maximus прошёл кулинарный этап конкурса «Мисс Блокнот». У участниц было 20 минут на приготовление блюда, ограниченный набор продуктов, шесть ножей и две тёрки. 

Мария Видергольд на кулинарном этапе конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск-2018» в первую очередь обратила внимание на ограниченный набор кухонной утвари, поэтому она первая схватилась за нож. Следующей целью самой быстрой в Новороссийске участницы стали её любимые ананасы, которые в сочетании с курицей дают просто неповторимое сочетание вкусов. Своё блюдо девушка назвала «Манюниным» салатом, в который помимо курицы и тропического фрукта попали помидоры, лук, болгарский перчик и зелень.

Судьи неоднозначно отнеслись к сочетанию ананасов, лука и масла и спросили у девушки, как она оценила бы этот микс. Девушка на этот вопрос ответила лаконично, но очень ёмко: «Просто божественно!»

Всё, что требовалось от участниц конкурса – это проявить креативность в подаче блюда и приятно удивить лучших шеф-поваров Новороссийска: президента гильдии шеф-поваров Черноморского побережья Евгения Вийтык, шеф-повара ресторана «Злата Уличка» Владимира Пак и управляющую рестораном «Винотеррия» Инну Нестерову.

Партнёры конкурса:

Туристическое агентство «Европа-Тур» @evropa.tur.novoross 

Развлекательный комплекс «Максимус» @maximus_nvrsk

Стоматологическая клиника "Dr.Z"- @stomatology_dr.z


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0