Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 15.04.2019 13:10

Любителям отдыха без трусов рассказали, куда податься в Новороссийске

Пляж под Новороссийском вошел в топ лучших мест для отдыха нудистов в Краснодарском крае.

С каждым годом любителей отдыха "в чем мать родила" становится всё больше и больше. Некоторые туристы намеренно не едут на переполненные пляжи городов-курортов, а предпочитают отдых голышом в тесном кругу единомышленников. Издание KrasnodarMedia подготовило топ-10 нудистский пляжей Кубани, где натуристам будет комфортно загорать голышом.

Всем известный "Лиманчик" под Новороссийском занял седьмое место в рейтинге. Он находится в нескольких километрах от поселка Дюрсо. Для ценителей, "Лиманчик" привлекателен возможностью разбить палатку и поселиться у моря на продолжительное время.  

Возглавил рейтинг пляж в Дивноморске, который местные жители зовут "Факел". Именно туда чаще всего едут туристы за отдыхом "аля натурель". 

На втором месте оказался пляж Адлера, который находится недалеко от реки Мзымта. Это один из самых широких натуристских пляжей на Кубани.

Третье место занял "Спутник", в Сочи. Туда стекаются ценители голого отдыха, почти со всей России. 

Закрывает топ-10 пляж в Джубге. Он не пользуется большой популярностью у натуристов, видимо, из-за каменистого пляжа. 

Черноморское побережье одинаково тепло встречает как одетых, так и раздетых туристов. Большая популярность нудистских пляжей очередное этому подтверждение.

Екатерина Астахова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0