Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 16.10.2017 09:21

Любители «Гарри Поттера» соберутся в Новороссийске на литературном завтраке

Жителей и гостей города в последний выходной октября  Молодежный центр Новороссийска и ресторан-сад "Jardin Sauvage" приглашают посетить литературный завтрак  "50 оттенков магии". 

Во время всего завтрака будет работать ярмарка мастеров изделий ручной работы: сладости со всего мира, все для домашнего декора, чудесные украшения.
Гостей встречи ждет необыкновенная фотозона с тыквами, мантиями в стиле "Гарри Поттер" и волшебным оформлением  от декоратора-флориста Марины Кольцовой и лаборатории квестов "Razoom".

В программе мероприятия: мастер-класс от PR и SMM-специалиста МБУ "Молодежный центр" Ирина Москаленко; "Свободный микрофон", на котором каждый желающий писатель или поэт может зачитать свое произведение (фанфики) или его отрывок. Все выступающие получат денежные призы от Фонда поддержки чтецов города Новороссийска. Заявку на участие в "Свободном микрофоне" необходимо подать заранее, написав на электронную почту oneginka@yahoo.com.

Литературный завтрак "50 оттенков магии" пройдет 29 октября в ресторане "Jardin Sauvage", расположенном по адресу: ул. Губернского 26 . Участие бесплатное. Начало в 11:00.  Заявку на участие вы можете подать по телефону: 8(962)878-49-41.