Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 21.12.2017 20:01

Лучших фитнес-мам определили в Новороссийске

Представительство международного движения "Fitness s baby" в Новороссийске провело поздравительный фуршет для молодых мам, которые не только прекрасно выполняют свои родительские обязанности, но и находятся в отличной спортивной форме.

В среду, 20 декабря на территории одного из арт-пространств города были определены лучшие в этом году фитнес-мамы Новороссийска по версии международного движения "Fitness s baby". Лучшими стали Наталья Ткаченко и Расина Бондаренко, это мамы ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся фитнесом вместе со своими детьми, активно участвующие в жизни фитнес-движения. На мам надели ленты с надписью «Самая лучшая мама Fitness_s_baby Новороссийска 2017», вручили фруктовые букеты, памятные подарки ручной работы. В адрес победительниц было сказано много добрых слов с пожеланиями новых побед и свершений. В рамках праздника были организованы новогодние фото-зоны, праздничный фуршет, конкурсы, лотерея, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.
Международное движение "Fitness s baby" насчитывает более 20 городов по всему миру. 

Награждение завершилось общим фотографированием. Фитнес-мамы разъезжались домой в праздничном настроении.

Если вы находитесь в декрете и не равнодушны к здоровому образу жизни, ищите поддержку и общение, то движение «Fitness s Baby» в Новороссийске с удовольствием примет вас в свои ряды. Профиль в инстаграм @fitness_s_baby_nvrsk. Телефон 8-918-49-77-145 Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0