Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 05.03.2019 10:40

Лобовое ДТП и сотрясение на ровном месте — недоброе утро в Новороссийске

Ночные «покатушки» молодой пары закончились на больничной койке. 

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения рассказали, что за сутки  произошло сразу несколько серьезных аварий. 4 марта около 19:00 недалеко от гольф-клуба «Раевский» случилось лобовое ДТП, в котором пострадали сразу два человека. На фотографиях с места аварии видно, что обе машины похожи на груду металла. Оказалось, что водитель  Nissan вылетел на встречную полосу и столкнулся с ВАЗом. 

В скорой помощи рассказали, что водителю иномарки повезло больше. У него сработали подушки безопасности и серьезных травм удалось избежать. 38-летнего водителя отечественного авто госпитализировали.

- Предположительно, у пострадавшего сотрясение мозга, перелом кости левой голени, рваная рана и ушиб колена. Медики доставили его в больницу, - рассказали на станции скорой помощи.

Одной аварией не обошлось. Поздно ночью в центре города иномарка врезалась в бетонную стену. Пострадали молодые люди.
- Около 3:45 водитель, управляя автомобилем BMW при движении по Скобликова при повороте на ул. Революции допустил наезд на препятствие. В результате, пострадала молодая девушка и водитель, - сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения.

скобликова.jpg

Оказалось, что в машине была 18-летняя девушка и 22-летний парень. Оба пострадавших получили сотрясение. Водитель ударился грудью о руль и получил закрытую травму живота. Бригада скорой помощи доставила молодую пару в больницу.

Екатерина Астахова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0