Новороссийск Суббота, 20 апреля
Политика, 17.06.2018 10:18

Лишь одна партия на Кубани поддержала повышение пенсионного возраста

Краснодарское региональное отделение партии «Единая Россия» выступило с поддержкой инициативы премьера Дмитрия Медведева повысить пенсионный возраст в России.

Напомним,  в России планируется  повышение пенсионного возраста у мужчина на пять лет, до 65, а у женщин на восемь, до 63. Сегодня, 16 июня, соответствующий законопроект будет внесен на рассмотрение правительства.

Краснодарское региональное отделение «Единой России» поддержало эту инициативу, - сообщает "Блокнот Крааснодар". -  Секретарь местного отделения, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко заявил, что речь идет не просто о повышении пенсии, а о решении экономических задач, к которому привлекут трудоспособное население. Это, в свою очередь, приведет к укреплению системы социальной поддержки населения и даст возможность людям получать достойную пенсию.
 
По утверждению наших краснодарских коллег, пенсионную инициативу Медведева, кроме «Единой России», никто в крае не поддержал, назвав людоедством и войной против собственного народа.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0