Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.07.2019 20:00

Лето с FF Gym Lite: тренировки на свежем воздухе

Лето — период, когда тренировки даются особенно тяжело, ведь вокруг столько соблазнов, а мышечная нагрузка все чаще откладывается на «завтра»... «Завтра» с неопределенным сроком. 

В FF Gym Lite знают, как трудно бывает настроиться на «работу» над собой и готовы предложить альтернативный тренинг, сочетающий физическую активность и свежий воздух. Каждое воскресенье фитнес-центр FF Gym Lite устраивает спортивные Open Air в излюбленном месте новороссийцев и гостей города — у самой набережной. Морской воздух, летнее солнце, которое еще мягкое, с щадящим, не обжигающим теплом (ведь тренировки проходят утром с 9:00 до 10:00) дарят по-настоящему хорошее настроение и заряд энергии на целый день. 

Открытые занятия проходят под чутким руководством опытного тренера и прекрасной девушки Марины Демидовой. Программа тренинга представляет собой силовое направление Body Training в сочетании с растяжкой. Ваше тело скажет вам спасибо! Не упустите возможность посетить тренировку с летним настроением.

Записаться на тренировку можно по тел.: +7-989-760-3000, или у администратора по адресу: Анапское шоссе, 101.

А если летняя лень — не ваша история, мы ждем вас в фитнес-центре FF Gym Lite, где в просторном зале расположились новые, качественные и функциональные тренажеры, в раздевалках — удобные шкафчики и душевые кабины, а на рецепции — безопасный для фигуры фитнес-бар и приветливые улыбки персонала.

Сеть фитнес-центров FF Gym — формула твоего успеха.


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0