Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.03.2019 13:00

«Ле’Муррр» - проводник в мир заботы о животных

Вот же оно - пушистое счастье! 

Сколько радости и улыбок способен вызвать четвероногий друг! Но вместе с новым членом семьи, в дом приходят заботы, хлопоты и большая ответственность. Кормить, купать, лечить, а некоторых, даже одевать придется именно вам. Где найти того самого "помощника" и проводника в мир заботы о домашних животных? Записывайте адрес:ТРЦ "Красная площадь", 1 этаж, зоомаркет «Ле’Муррр».

Ведь сеть магазинов «Ле’Муррр» - крупнейшая в России. На протяжении 20 лет команда «Ле’Муррр» заботится о ваших животных в 43 городах страны. Новороссийск - не исключение.

В одном месте сосредоточен полный спектр актуальных  товаров по уходу за домашними любимцами:

- зоотовары: корма, предметы гигиены, лотки и наполнители для туалетов, инструменты и средства по уходу за животными, аксессуары.
- клетки и аквариумы, террариумы
- одежда для четвероногих модников
- ветеринарная аптека

А если вы все еще спите спокойно, и вас не тревожит веселый собачий лай по утрам, уютное мурчание или ранняя трель, то мы легко это исправим. «Ле’Муррр» - то место, где завязывается настоящая дружба. В зоомаркете можно приобрести четвероногого спутника, или пернатого товарища.  Не нашли подходящего питомца - привезем любое животное под заказ, от таксы до слона. 

«Ле’Муррр» - так просто быть заботливым. Дома Вам скажут спасибо!

Телефон для справок: +7(906)4426224
Адрес магазина: г. Новороссийск, Анапское шоссе 2, МЦ Красная площадь

Натали Эн




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0