Новороссийск Суббота, 20 апреля
Политика, 17.05.2017 06:14

Автопоезд ЛДПР подарил новороссийцам праздник

С большим праздничным концертом и подарками в город-герой прибыл автопоезд ЛДПР, который встретили более ста новороссийцев.

Город Новороссийск по маршруту у партии шестой по счету, до этого политический транспорт объехал пять городов Крыма и планирует навестить ещё как минимум двенадцать городов России.

Пассажиры автопоезда встречаются с избирателями, принимают обращения по проблемным вопросам и дарят людям праздник.

Так, у каждого желающего в Новороссийске была возможность обратиться к лидеру партии. Во время мероприятия был установлен специальный ящик для сбора письменных обращений к Владимиру Вольфовичу. Стоит отметить, десятки, горожан воспользовались шансом и направили свои письма главе ЛДПР.

Старшему поколению на мероприятии были вручены совершенно бесплатно семена для посадки цветов, овощей и фруктов. Для юных участников праздничного концерта организаторами были подготовлены подвижные и интерактивные игры с полезными подарками от партии.

В столь холодный день гостей праздника согревали ритмы известных композиций со сцены, а главным подарком вечера для новороссийцев стало выступление известного российского исполнителя Алексея Гомана. Артист спел свои лучшие хиты, а также вместе с участниками праздника исполнил гимн либерально-демократической партии.

После выступления Гомана, на площади около морского вокзала для горожан была организована дискотека с популярными российскими хитами последних лет.

Новороссийцы веселись, и фотографировались с изображенным на плотном картоне лидером партии. Через кураторов автопоезда жители города пригласили Владимира Жириновского в Новороссийск.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0