Новороссийск Четверг, 25 апреля
Культура, 09.10.2017 16:25

Лауреатом фестиваля «Наш общий пост-Кубань!» стал коллектив из Новороссийска

Полицейские из Новороссийска самые талантливые на Кубани. 

Недавно в Темрюкском районе на базе пансионата «Надежда» прошел 11 фестиваль музыкального творчества «Наш общий пост-Кубань!», на котором выступили сотрудники полиции со всей Кубани.

Количество участников фестиваля в этом году оказалось рекордным - более 170 человек. На одиннадцатый фестиваль в Краснодарский край в качестве гостей съехались сотрудники полиции из Вологды, Новгорода, Рязани, Ставрополя и Санкт-Петербурга.

Лауреатом 1 степени фестиваля стал ВИА «Черноморец» из города-героя Новороссийск.

16 лет назад в Управлении МВД России по городу Новороссийску был создан творческий коллектив ВИА «Черноморец». Художественный руководитель ансамбля - капитан полиции Геннадий Лубенской, занимает должность командира отдельного взвода по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств. Его брат капитан полиции Евгений Лубенской служит на должности заместителя командира взвода роты N 2 отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, но наряду с такой ответственной и тяжелой работой, музыка всегда занимает немаловажное место в их жизни.

Участниками вокально-инструментального ансамбля «Черноморец» так же являются сотрудники отдельного взвода по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств: капитан полиции Петр Козыревич лейтенант полиции Александр Лантинов участники боевых действий.

В 2015 году в коллективе появилась еще одна талантливая участница ансамбля - лейтенант внутренней службы  Юлия Иванченко, сотрудник отдельного взвода по охране дипломатических представительств и консульств иностранных государств.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0