Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.02.2018 20:07

Кто привезет салат из дикой утки новороссийцам?

Кто привезет салат из дикой утки новороссийцам?

Ребрышки под соусом Jack Daniel's и сладкий ролл на закуску для жителей Новороссийска!

Рестораны доставки еды на сегодня прочно вошли в нашу жизнь. Пользоваться услугой еды на заказ действительно удобно: экономия времени налицо. Поэтому сервисов доставки в Новороссийске очень много. Выбор есть. А что самое главное, когда у тебя есть выбор? Правильно: сделать его верно. Так, чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги и время. А было только одно: вкусно.

«Блокнот Новороссийск» рекомендует вам пользоваться услугами ресторана доставки «Японопапа». Мы выделяем три основных плюса именно ресторана «Японопапа»:

- Это очень вкусно. Очень.

- Шикарное меню. В котором любой найдет блюдо по вкусу.

- Неизменное качество. Еда свежая. ВСЕГДА.

Благодаря удобному расположению ресторана, доставка осуществляется вовремя: до 75 минут. Да, мы прямо говорим, что доставка не будет молниеносной, около часа придется подождать. Но это происходит только по двум, очень простым, причинам:

Повара «Японопапы» готовят ваш заказ именно для вас. Здесь не практикуется приготовление впрок и заморозка даже самых ходовых блюд.

У «Японопапы» банально много заказов. Поэтому учитывайте время заказа и планируейте свой банкет (или мини-банкет) хотя бы за пару часов.

Зато при заказе блюда в «Японопапе», вы можете быть уверены, что вся еда готовится из высококачественных продуктов, поставляемых проверенными и надежными поставщиками. Каждый заказ готовится индивидуально и упаковывается непосредственно перед отправкой. А опытная команда поваров сделает все, чтобы еда была не просто необходимостью, а настоящим наслаждением.

И не парьтесь об оплате: курьер приедет к вам с терминалом, расплатиться сможете как наличкой, так и картой.

Кстати, что бы не звонить каждый раз оператору можно скачать приложение «Японопапа», которое доступно для платформ Android и iOS. Помимо выбора блюд и напитков, там можно отслеживать статус и время заказа выбирать, например, диаметр роллов и, конечно же, быть в курсе всех акций! Друзья, это очень удобно и современно.

Также «Японопапа» дарит подарки и скидки своим клиентам. Для этого необходимо скачать на телефон приложение Uds Game и зарегистрироваться. Затем в поле «промо-код» ввести код ресторана (tfxm2990) и сразу получить на счет 100 баллов, которые можно обменять на скидку или копить. В дальнейшем от каждой покупки Вам будет возвращаться 5% в виде баллов. 1 балл = 1 рубль. Передавайте друзьям и знакомым промо-код и получайте баллы с покупок своих друзей. Делиться выгодно!

 

г. Новороссийск, ул. Хворостянского, 15 и ул. Видова 98/1

Режим работы : каждый день без выходных с 11:00 до 23:45

Телефон: 8-918-004-77-33

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0