Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.12.2018 17:07

Кто принимает все решения в Новороссийске

Новороссийск стал лучшим в стране благодаря передовым методикам управления городом.

VI съезд Всероссийского Совета местного самоуправления прошел в Москве. Новороссийск стал победителем в разделе «Связи с общественностью». Администрация отчиталась о высокой награде на официальном сайте. 

Игорь Дяченко в интервью каналу Совета Федерации рассказал, что практически все решения, касающиеся управления городом, принимаются с жителями, и многие вопросы были решены как раз в результате совместной работы с новороссийцами и по их рекомендациям.
Награждал Игоря Алексеевича лично зам председателя правительства Виталий Мутко. Диплом второй степени, учитывая уровень конкурса, действительно очень высокая оценка города и его руководства. 

Да и разве можно спорить с тем, что в Новороссийске работает обратная связь, жители принимают самое активное участие в решении городских проблем, а чиновники всегда слышат людей? Наверняка большая часть новороссийцев обращалась с проблемами к представителям местной власти, и решение было оперативным и полным. 



Уверены, что это не последняя награда администрации Новороссийска за грамотное руководство. Блокнот надеется, что зарождающаяся традиция открытости и готовности власти к диалогу с горожанами продолжится в предстоящем году и присоединяется к многочисленным поздравлениям Игорю Алексеевичу. 

Алиса Селезнёва



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0