Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 22.01.2018 13:25

Котлеты с волосами подали на обед в новороссийской инфекционке

В редакцию «Блокнот Новороссийск» продолжают поступать жалобы на питание в «Инфекционной больнице № 3». Обратилась мама, которой принесли на обед котлету с волосом внутри.

- Я являюсь матерью ребенка который проходит лечение  в инфекционной больницы г.Новороссийска. 18 января так как нам разрешил лечащий врач поесть котлет приготовленных на пару, нам с ребенком принесли на обед  картофельное пюре с той самой долгожданной КОТЛЕТОЙ плюс был еще компот. Как только я взяла компот в руки, и мы хотели приступить к еде с ребенком в нашем компоте я обнаружила какого то жука ,с перепугу я его вылила, но …. с ним с этим компотом нас ждала та самая долгожданная КОТЛЕТА . При разломе данной котлеты ,что я обнаружила и какие добавки и усилители вкуса КОНЕЧНО ВОЛОСЫ (фото прилагаю ) 

волос в котлете.jpeg

- О данном факте незамедлительно я сообщила персоналу больницы ,в который они не сразу поверили ,так как 15.01.18 был найден таракан(которых нет в отделении ВООБЩЕ ) ,но после того как увидели своими глазами ужаснулись все. Можно было бы обвинять больницу ,что это они подкинули ,НО НЕТ ВОЛОСЫ ИМЕННО В НУТРИ КОТЛЕТЫ !!!!От моего имени было написано заявление в роспотребнадзор по данному факту ,так как я не в силах и не имею возможности отнести данное заявления ,отнесли его за меня ,где категорически с порога пытались опять обвинить больницу. Уважаемые власти Просим Вас наведите порядок на этой кухни которая в прямом смысле слова травят нас и наших детей сколько ,это можно терпеть !!!!!!!Мы люди и мы тоже хотим есть !!!!!!! И по причине того ,что  в еде были посторонние предметы Я и Мой ребенок остались ГОЛОДНЫМИ !!!!!!!!! 

жалоба.jpeg

Прим.: пунктуация и орфография автора были сохранены.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Письмо в редакцию" Новороссийск  
0
0